Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Национализм — путь спасения, нацизм — путь погибели Ответ в теме: Национализм — путь спасения, нацизм — путь погибели

#2149463
игорь пирожок
Участник

Как нам известно, ни рубль, ни Центробанк не принадлежат нашему Государству, они лишь работают по принципу договоров, а эмиссия денег находится под контролем американских банкиров. Так как доллары Россия не печатает, приходится продавать нефть на выгодных для США условиях и покупать на них рубли, чтоб пускать их в обращение. Это называется «финансовая зависимость», а по сути она является колониальной… И пока не будет у России своей валюты, своего рынка как внутреннего, так и внешнего, ни о каком экономическом благополучии говорить не стоит.

Бред не просто редкий. А архи редкий…Даже комментировать и спорить не хочется. Идиотики.
А самое примечательное откуда у такого национализма рожки растут видно — нет самого главного отношения к земле и банковскому проценту.
Именно национализм не развитый до н.с. — не просто тупик . а крах для имперских народов . коим является РУССКИЙ народ . а не какая то там аморфная масса россиян. Умело в статье проведена подмена . Заменить слово НАЦИОНАЛИЗМ на паЦроетизм , то будет по-путински…