Ответ в теме: Очередная "русская свинья" получила по морде в Прибалтике!

Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Очередная "русская свинья" получила по морде в Прибалтике! Ответ в теме: Очередная "русская свинья" получила по морде в Прибалтике!

СКЕПТИК_ЦХ
Участник

Разница в том, что ты радуешься, [B]когда бьют[/B] Русского человека, а [B]я радуюсь[/B], когда не русского. Ощутил?

И то, и другое суть отнюдь не показатель духовности, вернее, показатель ея отсутствия!

Дядя андрей отличный русский мужик

Очень сомневаюсь, и вам бы советовал, первые впечатления, знаете ли, бывают довольно обманчивы. :smeh: А вообще, доложу я вам, жидовство такая зараза, что, думаю, 60% русских заражены и гниют от нее. И потом, бездуховный, русский мужук, не есть показатель чего-то качественного (духовного, доброго, верного, приличного, а в совокупности — нравственного), паче, аще этот мужук еще и махровый, дремучий язычник. Спросите любого Человека (верующаго БОГУ Единому) кто такой язычник, … , думаю, что вам будет не очень приятно выслушивать это опеделение. А вы говорите «отличный«, отличный от чего (кого), от Человека божиего, нравственного? 😆