Ответ в теме: Всякая ли власть от Бога? Для чего и как церковные чиновники искажают смысл Священного Писания?

Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Всякая ли власть от Бога? Для чего и как церковные чиновники искажают смысл Священного Писания? Ответ в теме: Всякая ли власть от Бога? Для чего и как церковные чиновники искажают смысл Священного Писания?

Двинской
Участник

Христос сказал: «Два раза скажи, не третий отвернись…». Им не важно, где ты там галочку или верочку поставишь, важно, что бы ты расписался за получение бюллетеня. Подпись будет настоящая и её можно идентифицировать, а вот галочку на бюллетене не идентифицируешь, как и сам бюллетень. Неужели это не ясно? А вот если я не расписывался за бюллетень, то подпись мою, при нужде, сложнее подделать, чем галочку, и при желании я всегда могу её оспорить. Ведь именно поэтому они так усиленно зазывают придти на выборы. Миллионы тратят на это дело. Именно поэтому собираются вернуть назад графу ПРОТИВ ВСЕХ. Им важна индивидуальная подпись, а галочки они сами ставят, куда им надо. При чём, кандидатские проценты (кто сколько набрал) они распределяют за ранее. После выборов карманный Зюганов попылит, с разрешения владельца кармана, но не сильно, лишь бы создать у электората иллюзию законности выборов, но с небольшими нарушениями. Ну это же так очевидно.