Главная Форумы Россия Русская история Сталин, человек который израсходовал Россию Ответ в теме: Сталин, человек который израсходовал Россию

#2150207
СКЕПТИК_ЦХ
Участник

Всё это походит на детсткий лепет нынешних запутинцев, что мол великий Путин сорвал планы коварного Ельцина и теперь ведёт Россию в светлое будущее.

Именно! Все то, что намеревались сделать личные враги жидошвили, «5-я колонна», претворил усатый мерзавец! Кремлевское еврейство с 1918 года не сходило с рельсов уничтожения русского православия и уничтожения русского народа, его носителя. Сталин же (в свое время) сломал хребет русской нации, его геном, физически уничтожив (через репрессии, войны, ГУЛАГ, нищенское существование) все самое здоровое и перспективное, оставив безвольные, рабские гены, ведущие нацию по пути полной деградации. Непоправимость вреда, причиненного сталиным русской нации (популяции), трудно переоцентиь. :faceoff:
Нынешний же продолжатель-последователь ленина-сталина, путин-шаломов, по всей видимости, завершит уничтожение русского народа, окончательно превратив его в безвольных рабов (без истории, без культуры, без нравственности, т.е. без БОГА, … ), а именно в скотов-рабов-гоев, в количестве, необходимом для комфортного проживания евреев-господ.
Собственно, шаломову осталось проклеймить стадо (прочипировать), для чего его и удерживают во власти, дабы «машина», разрушающая общество (общину) и государственность, не дала сбоя. Очевидно, что сроки поставленные (бильдербергом) перед шаломовым и его кагалом весьма жесткие …