Ответ в теме: Редкие кадры боев в Берлине 1945. Деды добивают последнюю надежду белого человечества

Главная Форумы Разное Видео и аудио Редкие кадры боев в Берлине 1945. Деды добивают последнюю надежду белого человечества Ответ в теме: Редкие кадры боев в Берлине 1945. Деды добивают последнюю надежду белого человечества

Анатолий
Участник

Ми-6 и другие спецслужбы все сделали для того, чтобы Германия напала на СССР

Совок сам сделал,все возможное чтобы на него напали.Вернее сам хотел напасть,опередили гитлеровцы проклятые!
Не знаю насколько это правда,но столкнулся с такой цитатой Гитлера на просторах:

«Я знаю, после нашей гибели на нас спустят всех собак. Нас назовут агрессорами и разжигателями войны. Но это неправда, будто я или кто-то другой в Германии хотели этой войны. Новое поколение немцев строило великое государство, и не их вина, что им сплошь и рядом ставили палки в колеса. Англичане, американцы и евреи всего мира сделали все, чтобы начать эту войну, чтобы задушить ростки молодого национал-социалистического движения. Только идиот может думать, что эта война была замыслом наших стратегов.»[/quote]
ИМХО я вот думаю,о каком «жизненном пространстве» постоянно говорят советские и постсоветские историки? Его у молодого германского государства было и так отбавляй,заселяй Польшу и Францию. Зачем они поперлись в белорусские болота,и калмыцкие степи? Нет логики. Я думаю болшевизм,напоролся сам на то,что готовил Европе.