Главная Форумы Разное Видео и аудио Редкие кадры боев в Берлине 1945. Деды добивают последнюю надежду белого человечества Ответ в теме: Редкие кадры боев в Берлине 1945. Деды добивают последнюю надежду белого человечества

#2151240
Ак-рус
Участник

Если бы советские бомбили немецкие,не стучать тебе сейчас по клаве,а маршировать на площаде с лопатой на плече,потому что сейчас до сих пор был бы большевизм. Еще дедушка ВИЛ говаривал,либо мы охватим все,либо погибнем. Отец-основатель СССР,понимал что если Союз не охватит всю планету,то с нормальным миром,он не сможет сосуществовать.

То же самое было когда РККА истекала кровью под Киевом,Жуков не помог киевской групировки войск,а провел «блестящую» операцию под Смоленском.

Это как раз показало агрессивные устремления большевиков всему миру,если ещё кто-то сомневался,что коммунисты не считаясь с потерями,своих задач достигают.

Германия сильнейшая индустриальная держава. Они имеют сейчас профицит,в несколько сотен миллиардов евро,если бы они не кормили всяких европейских бездельников,типа португальцев и греков,то их валюта была бы сильнейшей в мире. Это не считая того что Израиль постоянно доит. Вот так и тогда поднялись. Энтузиазм и обида за поражение,за Версаль,двигали народом.

Трудно не согласиться.