Ответ в теме: Банить народ, это не выход.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Банить народ, это не выход. Ответ в теме: Банить народ, это не выход.

Ольга
Участник

Комаръ, а вот вы серьёзно считаете, что всей этой компании богохульников интересно с нами спорить да? Их искренне интересуют наши ответы на вопросы? Вы вроде на наивного не похожи. Т.е. вам получается нравится тут забавляться да? Весело да, когда целыми днями нам втирают, что «православие — жидовская религия, ваш бог — Яхве, Христос мёртвый жид и верьте в него»и проч.арсенальчик. Когда на это наталкиваешься даже не только в религиозных темах , но и по всему форуму. Вот меня, как и очень многих тут — это оскорбляет. А вас нет значит. Очень странная точка зрения для православного человека или вы может уже одной ногой в язычестве али как? Или двоеверие? Пенёк я ваш засекла)).
Вместо того чтоб поддержать православных вы нашли самый подходящий момент, чтоб фактически предать:faceoff:

Ни один пост от этой своры на меня так не подействовал удручающе — как ваш:frown2: Вы сейчас одним этим постом, серьёзно облегчили им задачу.

Кроме вечного бана нет никаких рычагов воздействия- круглые сутки тут дежурить у модеров естественно просто нет времени и поэтому много мерзости так и остаётся незамеченной ими или она долго висит на форуме. Ну сотрут даже потом. Дальше то — опять напишут!
Ну неужели не ясно вам, что задача у них тут такая? Иначе б давно они отстали от православия и писали на другие темы. Так нет — именно лезут в религию, обязательно надо хоть по ходу , но пнуть православие. И так постоянно. И это делают одни и те же персонажи, уже неоднократно побывавшие в бане. Какой смысл их туда временно помещать?

Вопрос надо решить раз и навсегда — я предлагаю последнее предупреждение им всем сразу сделать и всё. Или пусть пишут на все другие миллион тем, которые тут есть или при первом же только упоминании про Яхве, жидрелигию или что угодно в этом духе — вечный бан.