Ответ в теме: Банить народ, это не выход.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Банить народ, это не выход. Ответ в теме: Банить народ, это не выход.

Ольга
Участник

Теперь если можно несколько слов серьёзно, дело то конечно правильное, изгнать всех людей которым чуждо Православие. Но вот что меня беспокоит , пройдёт думаю немного времени, и нам покажется этого не достаточно, будем избавляться от других, но уже по другому признаку.Например по половому. а кто не соратник партии ВР ? Одним словом это не совсем простая тема, как кажется на первый взгляд. Мне кажется религия не должна делить Русских, на свой, чужой……..

Я тут общаюсь прекрасно и с некоторыми, которым ЧУЖДО православие. Однако они не поливают его ушатами помоев. Разницу улавливаете??
Падонков которые этим тут профессионально занимаются не так и много, может с пяток наберётся. А вони от них как от стада свиней. Так не проще ли раз и навсегда решить проблему?
Вам вот кажется, что религия не должна делить русских? А мне вот кажется, что нет ничего общего у света со тьмой. С какой стати мы, русские нормальные люди, должны объединяться с такой сволочью, которая нас и веру наших предков хаит каждый день?? Хватит толерастничать и либерастничать с ними уже. Для меня никогда засланный псевдоязычник своим не будет. Как вы не поймёте — что это информационная война? Практически все форумы уже захвачены русские. Этот ещё держится пока, Слава Богу. Но с трудом.