Ответ в теме: Банить народ, это не выход.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Банить народ, это не выход. Ответ в теме: Банить народ, это не выход.

Helga X.
Участник

Расскажу одну историю.
Ко мне часто приезжает одна семья в гости.
Люди не глупые, глава семьи имеет свой маленький бизнес.
Крестили двоих своих детей в нашей церкви. Моя супруга им крестная.

Один недостаток, они как и большинство нашего народа далеки и политики.

Я однажды заговорил с ними, о старой Вере, мол не всё так облачно в нашей православной церкви.
Вы наверное догадываетесь, что было дальше, как они на меня накинулись, мол ты кто, чтобы нашего патриарха осуждать ….. и всё в таком духе.

Спрашивается, надо было мне их забанить или нет ? :smile1:

Я же поступил по другому, попросил прощения, что задел их мир. Когда они поехали домой подарил им книгу, где отлично описаны все события той никоновской реформы.

Приезжают значит они снова ко мне в гости и сразу с порога Николай мне заявляет: Никон пидо-ас. Я признаться сначала и не понял, о чём он. :smile1:

На днях дал книгу почитать молодому православному священнику, который ездит по школам и проповедует православие. Какой будет результат, пока не знаю. :smile1:

Вернёмся к моим друзьям.
Однажды за столом, после горячительных напитков, я признался, что я русский националист. Что было?
Николай, у которого в роду контр адмиралы и вице адмиралы флота так разгорячился, что готов был меня прибить. :smile1:

Кричал раздражённый, я ненавижу фашистов они же националисты.

Я догадываюсь, что бы предприняли некоторые жители этого ресурса, наверное опять забанили человечка.

Я же замял нашу бурную дискуссию, сказал лишь, что завтра утром будет политинформация по этому вопросу, кто такие русские националисты.

Утром на свежую голову несколько часов смотрели видеофильмы мною припасённые. :smile1:
После просмотра мой друг говорит, нифига себе, какой я дурак.

ЗЫ. это конечно срабатывает, для тех кто именно русский, генетика берёт своё. Надо лишь направить своего не политического брата в нужное русло.

Либералам, русофобам конечно это до лампочки, для этого я и предлагаю администрации сразу обозначать их суть. А также конечно необходимо удалять явные выпады против православия, старой веры и омерзительного очернения русской истории.

Ну написал например любитель фашизма пост, подождали.. когда тема выбьется в хиты. Потом взяли грамотно да и подчистили некоторые посты, и все дела.

Такое впечатление, что вы боитесь нехристей и русофобов, что они станут элитой Партии ВР. :smile1: Здесь у вас рычаги власти, учитесь править народом.

ЗЫ. Прошу сильно на меня не кричать, я пугаюсь. :smile1: Это лишь моё ИМХО.

Ак-рус тему рубит.

== Мне вот тоже так кажется… Сегодня недоброжелатель, завтра — сторонник…