Ответ в теме: Майдан. Одесса. Фото.

Главная Форумы Новости Русское зарубежье Майдан. Одесса. Фото. Ответ в теме: Майдан. Одесса. Фото.

Серый
Участник

Согласен,кто ватник а кто нет. [/quote] Ватник и манкурт — это одно и то же. И определяется все это просто — если ты за инородца, значит ватник и манкурт.

он не урод. если завтра путин бросит например войска на Украину под любым предлогом. я буду убивать русских солдат например. но я буду это делать и если их бросят например на подавление в беларуси.[/quote]Кто бы сомневался. Последнее слово Пирожка перед посадкой:

Начал он ее с заявления, что является гражданином Украины, за независимость которой боролся с юношеских лет, пока обстоятельства не вынудили его

“покинуть родину и оказаться в стране, которая всегда ассоциировалась с образом врага, и столкнуться с народом, который воспринимал только как оккупантов, с государством, отвратительнее которого я не знал и не знаю. Это государство убивало и убивает моих друзей, растлило меня и мой народ”. [/quote]Осознание того, что

Россия не должна более существовать — хоть монархическая, хоть белая, хоть красная, так как является империей зла, тюрьмой народов, угрожающей не только другим странам, но и самой жизни”, [/quote]и побудило Игоря Николаевича примкнуть к российской оппозиции, стремящейся дестабилизировать страну изнутри. [/quote]