Ответ в теме: Специально для nukus и его соратничков

Главная Форумы Россия Русское государство Специально для nukus и его соратничков Ответ в теме: Специально для nukus и его соратничков

nukus
Участник

Раз уж тема мне посвящена ,отвечу развернуто.

Сталин, не будь он ярым жидо масоном, конечно же уничтожил эти жидовские метки хотя бы в двух столицах! Надеюсь вы знаете для чего звери метят свою территорию, так вот жидошвили от зверя-людоеда ничем не отличался, потому и не стирал иудины метки с, некогда, русской территории!

Сталин был прагматик, и судя по всему не единоличным монархом ,как нам привычно подают, а «наемным манагером». Когда он стал не нужен Управляющим ,которые за ним стояли, его убрали. Как убрали Тут. Про Сталина, как подставную фигуру, якобы «монарха» ТУТ

Ребе, таки nukus точно из язычников?

В Ктулху Всемогущего я уверовал -семейное это унас до седьмого колена.
х’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

«Метки» явно досталинской эпохи. А православный царь почему их не стирал? Тоже из этих был? Или все это очередной бред сивой кобылы?

Вот метки петровкой поры — одни масонские знаки.

Демонопоклонство — это серьезное обвинение.
Помнится, вы с ходу назвали меня ковырялкой.
Ну это проехали. Теперь называете меня демоницей.
Основание?

Ужас. Тут такие знатоки воровских мастей собрались ? :rtfm:
Дочка, за «ковырялку» (если ей не являешься), смело клиента в петушиный угол определяй, ежели не обоснует.

Буду отвечать далее по ходу — просмотрел пока только часть темы. Вот ,для справки: из какой жопы нас вытащил Сталин, а в конце няшные фото, где бы мы сейчас находились, не будь его.