Главная Форумы Россия Русская история Мединский объявил враньем воспоминания блокадника о Блокаде Ответ в теме: Мединский объявил враньем воспоминания блокадника о Блокаде

#2160989

Сначала надо бардак в головах разгрести. Ты же помнишь, что «разруха начинается не в клозетах»?

Почитал , понравилось:smile1:
Получилось так, что мне довелось пожить при советах, и так сказать есть с чем сравнивать:smile1: Вот чес слово, импонирует мне точка зрения, если бы Гитлер, жили бы лучше:smile1: Но у нас у Русских всегда так , любим мы помечтать, если бы кабы:smile1: Понять нужно другое, это наша история, и относится мы должны к ней уважительно. Это что, я должен признать , что мои предки были лохами? Повелись на разную шнягу. Предлагаю посмотреть на всё это с другой стороны.
Мы живём уже можно сказать четверть века при «демократии» Живём все по разному. Многие из нас не хотят мириться с действующим режимом. Ну и что дальше то ? Всё также работаеи на жидовню , платим за свет и газ, водим своих детей в школу ит.д Короче шабуршим потихоньку:smile1: Пройдёт 70лет и наши внуки будут потом нас поносить последними словами, что мы бараны, не могли свою Русь отстоять, что нас дедков имели все кому не лень, и всё в таком духе.Будут приводить уже примеры времён СССР , что они были куда лучше путинских времён. И другой уже Старик с Анатолием будут своему поколению советовать разгрести бардак в своих головах….