Главная Форумы Россия Русское государство Монархия — лучший образ правления Ответ в теме: Монархия — лучший образ правления

#2160995
Helga X.
Участник

Новая книга: Возрождение монархии или демократия от сатаны

Демократия — это постепенная деградация совести и ума. Не следует демократию рассматривать в статике. Важно ее рассматривать именно в динамике, проследив развитие этого зла. Тогда будет понятно, почему демократы прошлого были лучше демократов настоящего, а демократы будущего будут гораздо хуже демократов сегодняшнего дня.
Уже сейчас очевидно, что демократическая совесть сдеградировала до какого-то уровня, что начинает легализировать порнографию, аборты, гомосексуализм, сатанизм. Сейчас пошел процесс узаконивания даже однополых браков. Такая легализация становится неизбежной только при демократии и проводится только демократами. Теми людьми, кто верит в демократию. Демократия, а она существует в двух видах, либеральной и марксисткой, — суть вера, но не от Бога. А раз так, то от сатаны. Если же человек не верит в Бога, то он атеист. Но так как все атеисты верят, что они произошли от обезьяны, значит, они хотят (может и невольно) превратить человека в обезьяну, с соответствующей моралью животного.
http://www.golos-epohi.ru/?ELEMENT_ID=11705