Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Легальные способы ликвидации политических противников Ответ в теме: Легальные способы ликвидации политических противников

#2161521
Nickolai3
Участник

Николай, нам тут как раз недоставало кукол вуду и карго-культов.. :smeh:

Хорошо, раз так продолжим.
Кара кровью
Берем бокал с водой. В воду добавляем соли, для связи со стихией земли и солями тела.

Держа в руках бокал, подключаетесь к эгрегору вампиров, либо призываете в свидетели темных богов или демона. Кому что ближе. Но я бы советовал подключаться к вампирам, дабы ничем не расплачиваться, к примеру, с демоном. Хотя, проводя такой обряд, маг автоматически подключается к эгрегору вампиров.

Далее произносим, с волей, решимостью и непоколебимой уверенностью в себе и своих силах:

– «Перед Вами говорю — не вода, что здесь, а кровь врага моего».

Без всяких чувств и эмоций, просто энергетикой делаем из воды кровь врага, при этом четко визуализируя его образ. На самом деле так и происходит, на тонких планах вода превращается в его кровь.

Разумеется, совершенно четко осознаем, что действительно держим в руках бокал с кровью и всей жизненной энергией врага, не смотря что на физическом плане видим воду. Это уже совсем не вода.

Еще глубже вливаемся в эгрегор вампиров, на время становясь его частью, либо же еще раз призываем в свидетели темных или демона. Потом говорим:

– «Перед Вами говорю — не вода, что здесь, а кровь врага моего». Затем:

– «Пью я кровь твою и энергию жизни твоей! Сколько здесь есть, столько и возьму, на кару тебе!» Если знаем имя врага, произносим имя.

Выпиваете до дна, без всяких эмоций. Хладнокровно и спокойно.