Главная Форумы Новости Русское зарубежье Украина: Майдан Ответ в теме: Украина: Майдан

#2161700
Сергей_Ка.
Участник

Если не будет покончено с пропогандой фашизма и тд, то этого форума не будет, великой россии не будет, ни чего не будет.

После олимпиады , проанализировав ситуацию в укре ,путин примется с новыми силами мочить и болотников и фашистов, причём большая часть народа будет не против.

В принципе согласен.
Кто сегодня, в плане пропаганды национализма,трясет перед глазами русских людей, чьи деды-прадеды погибли во время ВОВ, гитлеровской символикой и именами — тот работает по пиар-программе тех же пархатых, вызывая у людей отторжение.

Мудрее было бы как раз наоборот вычленяя то положительное, что было и в германии и в Италии тех лет, а еще лучше — в Испании и Португалии, Венгрии.. популяризировать этот конструктив без использования этой неоднозначной символики.

По сути, аналогичными понятиями и жила Московская Русь.
Европейская ментальность как более жестокая и бездушная — придала этой идеологии не совсем привлекательные формы. Русский вариант тех же принципов единства нации имел более человечные черты.. Нашим врагам нужно было омрачить эти образы недоброй памятью гитлеровской символики…