Главная Форумы Новости Русское зарубежье Украина: Майдан Ответ в теме: Украина: Майдан

#2161741
Ак-рус
Участник

Поздно! Они уже частично перешли на сторону народа!:smile1:

Какого народа? :evrei::evrei::evrei: Этого? :faceoff:
ПИСЬМО ИЗ КИЕВА

Сегодня я получил письмо из Киева от двоюродной сестры. Отрывок из него решил опубликовать. При всем богатстве и полярности мнений это ощущения и понимание человека, который ТАМ. Я не призываю соглашаться или нет с конкретной точкой зрения. Тем более, что «историческая правда» высветится еще не скоро. Просто почувствуйте пульс.

«…Сегодня захватили здание моей [работы], народ был в шоке — всех разогнали, мебель потащили на баррикады. Война. Настоящая. Все ненавидят друг друга — не понимаю, как с этим можно будет жить дальше. То, сколько ненависти и злобы изрыгает сейчас «средний класс» — примерно та же социология, что и на Болотной. Могу только удивляться, как они с этим жили и живут. Что будет не знаю …
У людей, которые умеют читать, думать, сопоставлять и анализировать давно не вызывает сомнения, что все происходящее — ИНОСТРАННАЯ ИНТЕРВЕНЦИЯ… Но поведение послов и сделанные заявления оставить в неведении могут только клинических идиотов или уже давно купленных провокаторов… Их «арабская весна» уперлась в наших мальчишек из внутренних войск и «БЕРКУТ». Они не учли особенности славянской ментальности — когда начинают травить, НАШ ЧЕЛОВЕК бежит не сдаваться, а погибать… Они, суки, уже забыли ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ… Думали, что и у нас «вытравили» из памяти и все остальное… Нет. Ты передай от меня всем, кто с тобой об этом говорит — кровь наших мальчишек только тогда будет оправдана, когда ЛИБЕРАЛЬНО НАСТРОЕННАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ осознает, что творит… Хоть вы знайте, что все эти Болотные и Майданы — это не игры и не шутки… Прости меня за ЭТО (ну, что как лекцию читаю), для меня все совершенно очевидно и очень болезненно-печально…»
mokhnaty