Ответ в теме: Украина: Майдан

Главная Форумы Новости Русское зарубежье Украина: Майдан Ответ в теме: Украина: Майдан

imperia
Участник

Потому, что «дорогой» Корректор, когда я вижу титушек одетых в одинаковую черную форму с желтым скотчем на рукаве, когда я вижу у них одинаковое боевое оружие, когда их телодвижения говорят о спец. подготовке, то мне как, в т. ч. финансовому аналитику, приходит на ум очень простая мысль, мысль об централизованных закупках и финансировании титушек из одного жидо-источника. Пример остальных стран, столкнувшихся с подобной проблемой, лишний раз это подтверждает.
+ Реакция жидо-тролей в соц сетях, говорит о информационной поддержке наблюдаемого нами жидо-сценария. Тролли тоже стоят денег /тебе ли не знать!/.
А вообще, нужно быть слепым, чтобы не видеть очевидные вещи.

Ты такой же тролль, злостный укр выдающий себя за русского.
Аналитик из тебя никакой, мозга тебе не хватает чтоб понять что ты не чем не лучше титушек, просто на другой стороне бандеровской прописался.
Эти бандеровцы с Львова которых ты выдаешь за народ , которые мутят активнее всех, такие же валютные титушки.

Задача США начать гражданскую войну в украине и поссорить Европу с Россией.

Не Европе , не России на своих границах такого говна которое происходит в укре , нах не надо, российским олигархам срать на укру, им надо одно, спокойно через неё газ и нефть в Европу продавать, а европе покупать, которая уже зависима на 99% от России.