#2162847
Афоня
Участник

Таки здравствуйте. Всё происходит много и происходит быстро. Вообще не так всё грустно, как вам тут кажется. Юго-Восток поднялся, вооружился, пока частично, но скоро будет поголовно. Люди объединились при чувстве коллективной опасности. Над Керчью уже русский флаг. У нас много движух разных, времени на тырнет нет, так что звиняйте, потом отпишусь. https://www.youtube.com/watch?v=El4oSwTwk8U Что было на митинге?
1. Во весь голос было заявлено — Одесса — ЭТО НОВОРОССИЯ.
2. Дан ультиматум Киеву об освобождении Игоря Маркова в течение 24 часов.
Чем подкреплен ультиматум?
Одесский «Беркут», одесские внутренние войска, одесская СБУ отказались выполнять приказы из Киева. Сдачи оружия и расформирования не будет! То же самое по всему юго-востоку. Идем по улице Бунина. Здесь делаем поворот на Канатную, затем выходим в Александровский парк и проходим мимо Александровской колоны. А затем выходим на Аллею Славы. Мы уже собрались расходиться, когда поступила информация, что майданутые, к которым подъехала подмога, хотят подойти к ОГА на проспекте Шевченко.

Ну, и очень многие захотели пойти и пообщаться с ними.

Обсудить прогноз погоды в Киеве. А вы о чем подумали? :)) Собрались. Затем прошли по Белинского, Французскому бульвару и повернули на Гагарина. А затем подошли к ОГА. Но тут оказалось, что когда шедшие по Пушкинской майдауны узнали, что с ними хотят пообщаться, они почему-то застеснялись. В результате, мы пришли к пустому зданию. После чего было короткое собрание. Скоику передали послание, что бы он не отрывался от народа. Ибо.

Ну а затем мы разошлись.

Так что успокойтесь. И НЕ ПОДАВАЙТЕСЬ НА ВБРОСЫ,

У НАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ.