Главная Форумы Россия Русское государство СПРАВКА О РАЗГРАБЛЕНИИ РОССИИ Ответ в теме: СПРАВКА О РАЗГРАБЛЕНИИ РОССИИ

#2167058

Две цитаты, которые позволят вам понять что ни выборами, ни вооруженным переворотом с последующем установлением национальной диктатуры, ничего не изменишь, если не изменить главное.

«Современная банковская система производит деньги из ничего. Этот процесс — возможно самый невероятный фокус, когда либо придуманный. Ростовщичество задумано беззаконием и порождено пороком. Банкирам принадлежит весь мир. Заберите его у него, но оставьте им власть создавать деньги росчерком пера и они выкупят его обратно. Заберите у них эту власть и все великие состояния, как и мое, исчезнут. А они и должны исчезнуть чтобы этот мир стал лучше и счастливей.

Но если хотите дальше быть рабами банков и оплачивать свое собственное рабство, тогда позвольте банкирам продолжать создавать деньги и управлять долгами.»

Дж. Стамп. Директор Банка Англии (1928 — 1941), второй богатейший человек Англии в свое время.

«Тот, кто контролирует количество денег в вашей стране, полный хозяин всей промышленности и торговли… А когда вы понимаете что система очень просто управляется разными способами несколькими влиятельными людьми на вершине пирамиды, вам не нужно объяснять как возникают периоды инфляции и депрессии».

Дж. Гарфилд, президент США. Убит через четыре месяца после вступления в должность.

А кто у нас контролирует количество денег? — ЦБ или Банк России. Попробуйте узнать кому он принадлежит. Ведь Банк России — юридическое лицо, не зависимое от государства, согласно Конституции этой страны а раз так, то у этой фирмы должен быть свой ХОЗЯИН