Главная Форумы Новости Русское зарубежье Украина: Майдан Ответ в теме: Украина: Майдан

#2167372
elena_den
Участник

Не хочу драматизировать, но и не написать не могу, раз наткнулась.

Читаем: […]Астролог Павел Глоба еще в 2011 году предрекал, что третья мировая война начнется в марте 2014 года во время Олимпиады в Сочи или максимум через пять дней после ее завершения. О месте начала конфликта астролог умолчал.

Предупреждения о войне «на исходе времен» посылали нам многие наши прозорливые предки. Они хотели искренне предупредить потомков о грозящих им бедах и подсказать пути выхода.

Так что же нам пророчили ясновидящие и астрологи разных эпох?

Иеросхимонах Серафим Вырицкий (1866 — 1949) предупреждал:

«Наступит такое время, когда Россию станут раздирать на части. Сначала ее поделят, а потом начнут грабить богатства. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст до времени ее восточную часть Китаю. Дальний Восток будут прибирать к рукам японцы, а Сибирь — китайцы, которые будут переселяться в Россию, жениться на русских и, в конце концов, хитростью и коварством возьмут территорию Сибири до Урала…» «Когда же Китай пожелает пойти дальше, Запад воспротивится и не позволит. Многие страны ополчатся на Россию, но она выстоит, утратив большую часть своих земель».
[….]
Известно пророчество иеросхимонаха Серафима Вырицкого: «Если бы люди всего мира, все до единого человека, в одно и то же время встали бы на колени и помолились Богу, хотя бы только 5 минут о продлении жизни, дабы даровал всем Господь время на покаяние».
[…..]
Призываем вас в 12.00 и в 18.00 всем миром молиться о спасении нашей с вами Родины и даровании нам времени на покаяние. Очень много данных за то, что войну хотят начать через месяц. Нам осталось очень немного времени, чтобы всем вместе помолиться.
http://vam-kuda.ru/?p=7968