Главная Форумы Новости За рубежом Беснование запада по Крымскому вопросу Ответ в теме: Беснование запада по Крымскому вопросу

#2167580
Корректор
Участник

И это не есть громкие слова. Это та Истина, которую увидит весь мир. Так как у России такая Миссия, возложенная на неё Богом.

Гы-гы.. Пишет одесский жидок, с 2000 по 2007 проживавший в Израиле, а с 2007 — в Испании..)

Сперва попрошу прощение за частое употребление ФИО/ника грустноглазого урода Льва Рэмовича Вершинина (putnik1).
Попрошу прощения и за болд на ФИО/нике грустноглазого пропагандона Льва Рэмовича Вершинина (putnik1).
Нравы у SEO строгие — хошь не хошь приходится подстраиваться под вкус роботов поисковиков. А память о великом борцуне самого мелкого калибра за святое грустноглазое дело — так хочется хотя бы в гугле отлить…

Если кто не в теме — парой слов кто такой этот Лев Рэмович Вершинин (putnik1).

* Лев Рэмович Вершинин (putnik1) раньше — гражданин Украины, насравший людям там столько, что схлопотал пулю, и пришлось бежать из страны.
* Лев Рэмович Вершинин (putnik1) сегодня — гражданин Израиля, проживающий в Испании.
* Профессия Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) раньше — бездарный малотиражный писатель-фантаст, абсолютно никчёмный поет.
* Профессия Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) сегодня — грустноглазый патриот России, широко известный в очень узких кругах платный пропагандон.
* Статьи доходов у Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) раньше — паразитирование за счёт советской власти, крошечные доходы от так называемой литературной деятельности.
* Статьи доходов у Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) сегодня — выплаты в разных шарашкиных конторах, под которых замаскированы кормушки для грустноглазых.
* Мировоззрения Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) раньше — безплатный противник советского строя, с которым долгие годы боролся методом паразитирования.
* Мировоззрения Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) сегодня — платный охранитель Россию разворовывающей грустноглазой компашки и персонально Вовы Незаменимого.
* Увлечения Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) раньше — спиртное, насилования.
* Увлечения Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) сегодня — спиртное, уже только словесные насилования, в ЖЖ содержит приют для умственно отсталых, где бедненьких натаскивает до имперских националистов.

Лев Рэмович Вершинин (putnik1) ничего нового не изобрёл. Зарабатывать свой хлеб насущный на розжиге — любимый способ всех отбросов еврейского этноса. Вспомните любой кровавый конфликт — на фоне всегда звучали указания кто тут враг от профессиональных грустноглазых проповедников. А уж русским, у которых в истории 1917 год — этакое и вообще как стандарт. Увы — по сей день.
Розжиг — работёнка не пыльная. Ломать — это не строить. Это созидателям необходимы и работоспособные мозги, и знаний горы, и порядочность отменная — и ещё куча всяческих прибамбасов. А разрушителям хватает банальной подлости — и лучше прирождённой (чтоб сомнения эффективно работать не мешали). А если с подлостью у розжигателя всё в полном порядке — лови себе неспособных своими мозгами шевелить неудачников и обиженных, да указывай им на виновника всех их бед. Делов-то — смех, да и только.

Потому совершенно естественно, что всю жизнь просуществовав паразитом, и не имея талантов или навыков, при помощи которых мог-бы прокормить свою семью — Лев Рэмович Вершинин (putnik1) выбрал профессию вонючего розжигателя. Стал микроскопическим винтиком в святом грустноглазом деле «Разделяй, властвуй, паразитируй!», так сказать.
Льву Рэмовичу Вершинину (putnik1) пофиг, что микроскопическим — важно бабло течёт. Компенсировать свою микроскопичность / надуться как лягушка через соломинку в заднице — Лев Рэмович Вершинин (putnik1) может и сам. Как раз на такое дело и свой бложёк завёл.

Вынужден признать — Лев Рэмович Вершинин (putnik1) всё таки сотворил кое что интересное. То детище Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) — приют для умственно отсталых совковых лузеров в ЖЖ. Безмозглые совковые твари заполучили место для своего шабаша, где в окружении таких же неудачников — могут вдоволь наплеваться на всех и на вся.
Льву Рэмовичу Вершинину (putnik1) глубоко пофиг те бедненкие безмозглые твари, нашедшие укромное местечко вылить свою желчь. Так — серый фон для сверкающего автопортрета самого Льва Рэмовича Вершинина (putnik1). Но без такого унылого фона тупых восхвалителей — Лев Рэмович Вершинин (putnik1) просто никто.
Образовался такой вот симбиоз меркантильного закомплексованного Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) и дармовых закомплексованных совков. По своей сути — симбиоз абсолютно натуральный. Совки ведь в принципе не могут существовать без мозгов грустноглазого проповедника — ктож им врагов и виновников всех ихних неудач будет указывать? А без непрерывного звукового сопровождения из хором тупых восхвалителей исполняемых панегирик — Лев Рэмович Вершинин (putnik1) всего лишь банальный алкаш.

Да и не все там такие уж бедненкие безмозглые твари. В 2011 году Лев Рэмович Вершинин (putnik1) в своём бложке открыто хвастался, что под «запасными» никами устраивал вакханалии в чужих блогах. Сколько на сегодня в его бложке таких «запасных» ников с его же ником общаются — чёрт его знает. Регулярные тёрки Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) с рейтингующими, время от времени выкидывающего грустноглазого пропагандона из рейтингов, как и свидетельствует — любит он сам с собою пообщаться.
Да и не только любовь тут наверное играете. «Запасными» никами можно ведь и свои рейтинги хорошенько подтянуть. А рейтинги для Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) — хлеб насущный. Этикеткой «Топ-блогер» в наше время запросто можно прикрыть всё что угодно. «Топ-блогер» — всегда лучше, чем бездарный малотиражный писатель-фантаст, абсолютно никчёмный историк-фантаст, самозваный аналитик без экономического образования, эксперт в паршивых шарашкиных конторах, и ещё многое другое. Когда везде ты заурядный ноль без палочки — «Топ-блогер» как соломинка утопающему.

Вообще-то понимаю Льва Рэмовича Вершинина (putnik1). И глубоко сочувствую. Прожить всю жизнь паразитом, ничего путного за всю жизнь не сделать — на старости лет такое каждого кинуло-бы в болото уныния. Никакой водкой такое не заморить.
Но набрав приют из таких же неудачников, всякими примитивными штучками заставив кучку тупорылых придурков поверить в своё божественное происхождение — наверное боль чуток можно смягчить. Если одновременно ещё и принимать дозы спиртного, разумеется.

Ведь в таком приюте для умственно отсталых совков Лев Рэмович Вершинин (putnik1) уже не закомплексованный неудачник — а самое что ни на есть сверкающее божество. Самый умный, самый знающий, самый аналитик, самый эксперт — да весь самый самый самый!
А когда ты весь сверкающее божество — можешь хоть свою давнюю ненависть к женщинам вёдрами выплёскивать, хоть с пеной изо рта всех подряд охаивать. Да всё можешь, когда сам создал мирок, оторванный от реальности.
Да и подзаработать можешь. Например — на вознесении Вовы Незаменимого в ранг святых. А это дело очень даже прибыльное. Своими мозгами мыслящим не всунешь за спасителя России чела, при котором 95% крупных и крупнейших компаний перешло в управление из офшорных юрисдикций (т.е. и чёрт не знает в чьи руки). А вот завсегдатаем своего приюта для умственно отсталых совков — запросто!

Если уж создал свою секту, набрал кучу умственно отсталых совков, заставил их наслаждаться твоими проповедями, поддакивать неустанно, да восхвалять неустанно себя любимого — важнейшим моментом становится не перемудрить.
Тупорылые придурки народец простой. Совок приучил их мыслить мыслить лишь двумя категориями — «Тут белые — тут красные» . Другого мира они никогда и не знали. А без каждой вражине на лбу приклеенных этикеток — то и вообще сразу заблудится могут.
Потому Лев Рэмович Вершинин (putnik1) трудится не покладая рук:

* Оставишь своих тупорылых придурков без корма — те разбегутся. Тупорылые придурки разбегутся — сразу рейтинги упадут. Вот и приходится строчить неустанно. А чтоб пальцы не отвалились от чрезмерного стучания по клаве — Лев Рэмович Вершинин (putnik1) берёт чужой материал, и к нему дописывает свою дребедень.

* Оставишь своих тупорылых придурков без срача — те заскучают. Тупорылые придурки заскучают — сразу рейтинги упадут. Вот и приходится неустанно людей поливать дерьмом. Кого — не важно. Важно лишь кому нибудь на лоб наклеить этикетку «Враг» — и бросить своей голодной своре. А когда тупорылые придурки получают свою дозу коллективно поплеваться — они сразу чувствуют хорошее дело на благо России сделавшие.

* Регулярно не будешь напоминать своим тупорылым придуркам какое ты сверкающее божество — те начнут бунтовать. Всё спасение тут, что в деле самохвальства — Лев Рэмович Вершинин (putnik1) мастер самого высочайшего уровня. Все посты Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) — сплошное «Я» в обнимку с «Я вот такой…».

* Развлечения развлечениями, самотерапия самотерапией — но о хлебе насущном Лев Рэмович Вершинин (putnik1) никогда не забывает. А так как хлеб насущный Лев Рэмович Вершинин (putnik1) зарабатывает на святом грустноглазом деле — охранительство считается его основным занятием. Задача Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) в святом грустноглазом деле — информационное прикрытие для этнической преступной группировки, сегодня нагло грабящей Россию. Само собой разумеющееся — с последующим информационным прикрытием распотрошения России на множество княжеств, с целью обрубания всех хвостов воровской вакханалии. Лев Рэмович Вершинин (putnik1) в этой войне против России — всего лишь микроскопическая мандавошка. Но из-за дефицита с кадрами — в тусовке Хозяина ценят даже и таких мандавошек.

* Попутно Лев Рэмович Вершинин (putnik1) обязан ежедневно выполнять святую грустноглазую работу — вбивать своим тупорылым придуркам грустноглазый код «Грустноглазые умнее всех на свет!». Надо отметить — Лев Рэмович Вершинин (putnik1) с этим заданием справляется отменно. Бложёк Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) аж кишит намёками, пиаром, ссылками в формате «Вот вам, мои тупорылые придурки, ещё один грустноглазый супер всезнайка вселенского масштаба. Восхваляйте, и одновременно осознавайте какие же вы гои все ничтожества!». А иначе нельзя. Ну подтянешь за уши какого грустноглацого придурка до чего нибудь вселенского масштаба — значит и тебя, неудачника, не подтянут до чего нибудь вселенского масштаба. Именно на таком потоке восхваления грустноглазыми друг дружка — и работает грустноглазая дурилка «Грустноглазые умнее всех на свет!».

Так в состоянии ли Лев Рэмович Вершинин (putnik1) нанести какой нибудь ощутимый вред России? Именно России — потому, что в остальных странах у него статус «грустноглазый урод» (в лучшем случае) или «никто» (в подавляющем большинстве случаев).
Сам по себе — нет, конечно. Лев Рэмович Вершинин (putnik1) банальная платная шавка, тявкающая на уходящий караван. Каравану пофиг, потому и развлекает он лишь своих безмозглых мандавошек, которых у него на ферме раз два и обчёлся.

Как противостоять таким уродам, как Лев Рэмович Вершинин (putnik1)? Нет ничего проще! Необходимо всего лишь чётко осознавать одну мелочь — кто такой Лев Рэмович Вершинин (putnik1):
* Лев Рэмович Вершинин (putnik1) — профессиональный еврей. За исключением еврейского происхождения — никаким другим боком не еврей. Именно профессиональный еврей / грустноглазый пропагандон / геморрой еврейского этноса без роду и племени.

Как и у всех профессиональных евреев — в мозгах у Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) нет такой комбинации связей между нейронами, которая способна воспринять Россию как могучее и процветающее национальное государство. Тем более — по уши занятое строительством рая nur für россиян. Нет такой комбинации связей между нейронами — и точка.

Такой защитный механизм в мозгу грустноглазых выработался по очень простой причине. Грустноглазые чётко понимают:
* Грустноглазым нет места в процветающем национальном государстве России. Грустноглазые и процветающее национальное государство Россия — абсолютно несовместимы / исключающие какое либо существование друг дружки.

Потому комбинации связей между нейронами у профессиональные евреев всегда смогут принят всякие там СССР2, Российские Империи и прочую гадость — но только не процветающее национальное государство Россию. На словечко «национальное» у грустноглазых страшно тяжёлой формы аллергия.
Потому надеюсь, что к Вам никогда не забрела подлая мысль, что Лев Рэмович Вершинин (putnik1) печётся о судьбе России. Не, не — Лев Рэмович Вершинин (putnik1) плевал на Россию. В им проповедуемом имперском национализме — просто нет места для могучей и процветающей России.

Так было всегда, так есть сегодня — и так будет всегда. Подохнет Лев Рэмович Вершинин (putnik1) — ему на смену учить уму разуму придут другие грустноглазые. И запорашивать мозги они будут по той же методичке Хозяина, по которой сегодня трудится Лев Рэмович Вершинин (putnik1).

Беда тут только в том, что клонов грустноглазой модели «Лев Рэмович Вершинин» — как насрано. На каждом километре, так сказать. Качество у пропагандонов то дерьмовое — вот и вынуждены брать количеством, всё вещающее заполоняя грустноглазыми проповедниками.
Страшно тут то, что такое же масштабное грустноглазое наводнение в России однажды уже было. Примерно сто лет назад. Кровью тогда залили всю Россию. А когда надоело русских резать — перешли на резню соседей России.
Средства опять выделены. Процесс трансформации грустноглазых в русских патриотов всех мастей опять идёт по полной. Не обязательно быть экстрасенсом, чтобы понять чем это нам всем попахивает. Когда грустноглазые в России лес рубят — от разлетающихся щепок все соседи плачут.

Если попробуете оспорить тезис, что Лев Рэмович Вершинин (putnik1) является предвестником Хозяином подготавливаемой новой кровавой резни — Вам это будет очень даже трудно. Слишком уж пялит глаза куча параллелей.
Потому, оставлять Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) без присмотра — грубейшее нарушение мер безопасности. Льва Рэмовича Вершинина (putnik1) оставляю на присмотр народному целителю Марку. У этого парня и хватка как у питбуля, и разных микстур против грустноглазого пропагандонизма навалом — уход за грустноглазым пациентом намечается надлежащим.
Льву Рэмовичу Вершинину (putnik1) от меня лично на долгую память — разфренд. Тема этого платного грустноглазого пропагандона для меня закрыта, и хочется, чтоб урод больше не мелькал перед глазами. Если Лев Рэмович Вершинин (putnik1) всё таки осмелится вякнуть в мой адрес то, что мне не понравится — раскрою и тему, и давно написанный пост, который до сих пор было совестливо выставлять. Повод появится — разморозим и это ведро дерьма. Без повода оно как-то стеснительно. 🙂
Tags: Враги России, Энциклопедия здорового национализма[/quote]

http://aljansas.livejournal.com/120565.html

Кто такой putnik1 или Лев Вершинин

Это ваш «любимый» putnik1 ака Лев Вершинин.
Подсказать с кем он на фотографии, или исходя из последних событий на Украине сами узнали?
Первый слева — его друг националист-фашист Дмитро Корчинский из УНА-УНСО. Тот самый, что убивал русских солдат в Чечне. И тот самый, что участвовал в ситуации с бульдозером против Беркута. Все в открытом доступе. В его архиве ЖЖ.

Второй дружок на картинке — Эдуард Гурвиц. Народный депутат Украины от партии УДАР. Той самой УДАР, которую сейчас представляет майданутый полуэвроперец Кличко.

И этой дружбой он гордится, судя по его же высказываниям.
Проживая в Израиле он призывал бомбить Сирию. Тоже есть всё в сети на израильских форумах.
А если спросить одесситов, которые его помнят по прошлой жизни в Одессе, то они много интересного могут рассказать о его жизни.
Подскажите как ЭТО понимать? Как понимать, что теперь это брехливое существо пиарится на беде украинцев?
Про пересмотр своего мнения — не надо. Не принимается. Его у этого цветистого павлина никогда не было.
Я полагаю, что человек просто красится под ситуацию, как хамелеон, чтобы на волне поднять свой рейтинг.
Противно.
Противно, что его читают нормальные люди. И верят.
Поэтому и не удивляюсь, что на Украине сейчас такое происходит, — когда действительно патриоты своей страны, забыв (или не зная) витиеватую биографию таких приспособленцев, делают всё для урегулирования ситуации, а предатели вроде Вершинина им дают рецепты как надо это делать.

П.С. На 30 марта этого года назначены выборы мэра Одессы. Последите за этим брехливым павлином — сдается мне, что оно отчалит на очередную акцию выборов. Оно там подъедается на пиаре своего дружка Гурвица.
П.П.С. А вы в курсе, что этот павлин еще и ко всему прочему работает на США? Неслабый такой завершающий штришок, не правда ли?
Смотреть (тут), (тут) и (тут).
П.П.П.С. А это любимая фирма павлина Trade Nosis, на всякий случай пусть пока тут постоит.

Tags: враги России, жиды[/quote]

http://eugene771.livejournal.com/1730856.html