Главная Форумы Разное Видео и аудио Преступления мировой элиты Ответ в теме: Преступления мировой элиты

#2167690
Askold
Участник

Поеступление элит это создание фашистов и ваххобитов, с помощью которых они не допускают единства с соседями.

Именно для этого той же прибалтике или укре нацизм навязывается из вне , русофобский нацизм, антисоветизм, чтоб не когда обратно не обьеденились и даже не дружили в месте.

Вот эти все анатолии и тд есть продукт заподного нацизма

Огромное количество неопровержимых фактов указывают на то, что такое течение как: ваххабизм создан Английской разведкой, главным образом для раскола и всевозможных манипуляциях, в особенности для достижения интересов Англии в гео-полттике. Cегодня как мы видим ваххабизм особенно активно используется Английской внешней разведкой МИ6 и её филиал ЦРУ США. Все без исключения основные лидеры ваххабизма являются сотрудниками МИ6 ЦРУ США. На базах в Сауовской Аравии, Катаре при поддержке США боевики проходили подготовку.

МИ6 ЦРУ США активнейшим образом использовали лидеров ваххабизма на Кавказе в Чеченской войне. Проще говоря Чеченский народ был обманут. Используя Чеченский народ для достижения своих целей, одна из которых была отделение Кавказа от России, затем планировалось по такому же сценарию отделить приволжье, и так далее по списку по ЦРУшно-Сахаровскому проекту..

Так что по факту, кровь Русского и Чеченского народов всецело на совести США и Саудовских шейхов. Это есть факт..