Ответ в теме: Перегар патриотизма и осанна оккупационной власти.

Главная Форумы Новости В России Перегар патриотизма и осанна оккупационной власти. Ответ в теме: Перегар патриотизма и осанна оккупационной власти.

Я Вам напомню. И жругой формулы не наблюдается. Зомбированая Вы наша.

Зомбированы вы. Идеи не правят мной, я сама создаю их и уничтожаю. И мне все равно живая я или мертвая, вам этого не понять. Далее легкий троллинг, не взыщите строго, мы —враги.

1. Для Партии требуются три вещи: человек, идея и последователь, готовый жить ради человека и идеи и, если необходимо, отдать за них жизнь. При отсутствии человека Партия безнадёжна; при отсутствии идеи — невозможна; если же отсутствует последователь, то такая Партия — просто неудачная шутка.[/quote]

Любая партия — это инструмент в руках личности или группы личностей, связанных одной общей целью и имеющих волю к власти.
Идею можно создать и внушить, однако Арйиская Идеология — это не идея, а образ жизни. И привлечь к ней последователей можно только на личном примере.

2. Партия при необходимости может идти против парламента, но она никогда не должна идти против народа.[/quote]

Если мой народ пойдет против Истины, я буду против своего народа.

3. Сидеть на штыках не очень-то удобно.[/quote]
Пересядьте, если мешают.

4. Первоосновная задача Лідера — сделать популярным то, что он хочет, приведя волю народа в соответствие со своей. Только в этом случае широкие массы со временем поддержат его и вступят в его ряды.[/quote]
Популяризацией занимается СМИ и масс медиа, мы живем в такое время, селяви.
Лидер обладает набором магнетических качеств. Если у человека от рождения нет их в зачатке, то и не будет потом. А тот кто развил, данное Богом, тот становится Лидером, даже если вокруг него ни души. Однако, в соответствии с Арийской Идеологией, Лидер или группа (внешний круг) является порождением внутреннего круга Ордена, который располагает планом войны. При этом Лидер обладает самостоятельностью и независим от круга в принятии любых решений, кроме стратегии.

5. Наивысший долг Партии — социальная справедливость. Если люди почувствуют, что Партия представляет малочисленную крупную буржуазию, не имеющую ничего общего с ними, то они будут видеть в Партии злейшего врага и быстро его свергнут.[/quote]

Развернутый ответ на два вопроса Арийской Идеологии : как оградить удачливых и благородных от зависти и козней неудачливых и низкорожденных и как низкорожденных и бедных защитить от высокомерия и презрения удачливых и благородных— делают ее идеологией национального социализма.

6. Партии и лідері смогут спасти народ в том случае, если они будут знать способы получше прежних форм правления, с которыми они борются, и если их власть будет столь крепко покоиться на народе, что они будут зависеть не от оружия, а от своих последователей.[/quote]

Все новое — это хорошо забытое старое. Империи создаются любовью. Которая лишь иногда жжет напалмом.

7. Партии не нужно следовать за волей большинства. Однако она должен абыть в состоянии использовать волю народа.[/quote]

Народ не должна беспокоить политика. Это удел лишь небольшой группы. Народ должен быть сыт, чувствовать себя защищенным и пребывать в достатке.

8. Руководить партиями и массами — это то же самое, что править народом. Тот, кто губит партию, приведёт народ на край пропасти. Политическое умение вовсе не состоит в использовании обманных методов для получения министерской должности за счёт других.[/quote]

Без возражений.

9. Партии и движения должны уметь выживать за счёт собственных духовных ресурсов. Недопустимо, если хорошее в их идеях исходит от оппонентов, а то, что не исходит от оппонентов, плохо.[/quote]
Партии и движения должны исчезнуть. Политика — удел элиты, а народ и нация — источник этой элиты. Такова моя воля :smile1: