Главная Форумы Новости В России Путин попросил МВД пресекать "пропаганду ненависти" в Интернете Ответ в теме: Путин попросил МВД пресекать "пропаганду ненависти" в Интернете

#2168547
Зимородок
Участник

То ли еще будет ! Каждый русский националист будет называться бандеровцем..Вообщем сами патриёты выдали оккупанту мандат еще минимум на 10 лет.Нет, такой ценой и Крым не нужен на данный момент-слишком высока цена..Все что наработано в виде пропаганды руский идей и национализма за последние 20 лет !коту под хвост!.
Правильно писал Борей-русскими надо еще стать..

Он все сделал правильно Крым воссоединил с матушкой Россией сыграв на народных чувствах, если вы русские националисты а не фуфло то должны сомкнуть ряды и в очередной раз передюжить накат. Я как-то смотрел статистику по уголовным делам по ст.282 в одном из регионов Севера, так около 40 уголовных дел было возбуждено по материалам из интернета. Вы сдаете себя с потрохами, а потом серчаете что власть опять возобновила репрессии.
В чем ваше преимущество — в том что у вас есть идея, в отличии от вас у власти голый прагматизм и это их уязвимое место, в добавок власть замкнута на одном человеке и это тоже весьма неэффективно.