Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Дальневосточное отделение партии Ответ в теме: Дальневосточное отделение партии

#2168690
Helga X.
Участник


«Великая Россия»Дальневосточное отделение партии
вчера в 16:10

Страна задыхается,конечно последние события с присоединением Крыма немного разрядили обстановку в государстве,но вцелом ,люди,которые хоть как-то интересуются политической и внутригосударственной ситуацией видят и без лупы,что страна на грани кризиса,хотя внешне нашей олигархией все отлично замаскировано.

Система образования учит не тех,кто хочет учить,не тех,кто грамотно мыслит,а тех,кто платит.Введение ЕГЭ сделало из ума школьников один единый шаблон,все они знают одно и то же,никакой свободной мысли,а если она у кого и появляется,если у кого-то появляется свое мнение он этого образования не получает.

Правосудие в стране доходит до абсурда.Что стоит только дело полковника Квачкова,которого обвиняют в организации вооруженного мятежа!А все только потому,что его взгляды,и под его влиянием взгляды других людей расходятся со взглядами нынешней власти,и за его мнение его репрессируют.

С работой в нашей стране дела обстоят еще хуже.Порой складывается ощущение,что не имея Российского паспорта(я говорю об эмигрантах) работу найти проще,чем имея его и являясь гражданином Российской Федерации и просто русским человеком.Русские люди работают на приезжих в своей же стране!А в крупнейшие компании берут людей не тех,кто обладает активной жизненной позицией,не тех,кто имеет уверенность в себе,а тех,кем легко управлять,стадо,человек имеющий свое мнение,уверенный в себе,снижает себе шансы найти достойную работу с достойной зарплатой до минимума.
Россия живет на свои ресурсы,в стране ничего нормального не производится,стоит вспомнить только русский автопромв который вкладывается огромное кол-во денег,а результат производства ненужен никому ровным счетом.
Спорт,порой становится настолько дорогим,что не только заниматься им отпадает желание,но и смотреть на него противно,сходите в магазин хоккейной аммуниции и посмотрите сколько она стоит.Поэтому молодежь,вместо занятий спортом пьёт,курит,колется,занимается «всякой асоциальной деятельностью».

Россия требует изменений,абсолютно во всех направлениях,именно этим и занимается наша партия,хочешь выразить свою позицию?Без проблем,говори открыто,разделяешь наше мнение?

Объединяйся с нами и вместе мы сделаем Россию Великой!