Главная Форумы Новости Русское зарубежье Украина: Майдан Ответ в теме: Украина: Майдан

#2168727
Askold
Участник

..История человечества — история битвы Добра и Зла.
«Для этой борьбы не нужна твоя жизнь. Ей нужно твое сердце»

..именно битвы Добра и Зла. Очень точная формулировка. Многие по невежеству своему и рабско-шаблонному мышлению которое в них выдрессировал запад даже не понимают что именно сейчас происходит буквально лютая битва между силами Света и тьмы. Об этом повторюсь задолго предупреждали провидцы.

С полной уверенностью можно сказать что представителями (проводниками) зла, по факту на нашей планете есть т.н. мировая закулиса в лице комитета 300 (под чьим непосредственным контролем находятся все транснациональные компании мира..).

Пару лет назад, в багемском лесу (что является частной собственностью) в Америке, с огромным риском удалось заснять сатаникую вакханалию, в которой принимали участие видные политики мира, крупнейшие банкиры, масоны, не (без сионистов конечно же), некоторые президенты среди которых был и Джордж Буш младший. И вся эта дьяволоидно-сатанинское отребье, вся эта гнусная, смердящая нечесть задаёт тон миру. Не удивительно, что именно эти люди и финансируют проекты по распространению гей-педерастии, педофилии, атеизма, мультикультурализма, всех видов порока, воин по всему миру и прочей грязи. Их поганому хозяину — дьяволу нужны жертвы, их энергия и души. А те в свою очередь загоняют ему всё это в виде тех же гнусных педерасов, и так далее по списку..

Фишка именно в том, что очень многие люди настолько невежественны и глупы, что не поверят во всё это. Однако процесс идёт. И невежды в первую очередь есть их клиенты, которых они так долго и очень грамотно воспитывают через свои СМИ, забивая им мозг откровенной люжью..

Как не пытались скрыть эту информацию, она к счастью стала доступной мировой общественности, той адекватной и здравомыслящей категории людей, которая способна делать и делает из этого очень нужные выводы.