Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Марш бандеровцев в Москве: почему их так много? Ответ в теме: Марш бандеровцев в Москве: почему их так много?

#2169018
Иван Иванович
Участник

0Простите,я вот все пытаюсь понять,какой может быть «национальный интерес русских», в политике антирусского гос-ва РФ? Ну пристегнули вы этот Крым,(где русским было лучше,чем русским в Татарии и точно чем в Дагестане и Туве),опять же присоединили под миграцию чеченов,узбеков и армян. Для раздела самых сладких мест,путинскими дружбанами. Под улюлюканье ватников-патриотов,и тех кто именует себя националистами,кто все это поддерживает,( в этом и те,и те сошлись) усилили ещё больше русофобский режим. Дальше то что,в чем победа? Только не надо эти мантры петь типа (путины уходят,Россия остается,или то что он там тост как уссатый,за русских поднял,это вообще смешно,когда надо они вспоминают о нас,потом тут же забывают) Никуда не уходит,пока его ногами вперед не вынесут,а это будет ещё не скоро.
ЗЫ я если что,был за вольную Крыма,но они предпочли вступить в мультинаональную педерацию,где у русских,право только платить налоги,и помирать.

Это всё не твоего ума дело. Твой номер 48 — сиди и жди, пока спросим.