Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Марш бандеровцев в Москве: почему их так много? Ответ в теме: Марш бандеровцев в Москве: почему их так много?

#2169100
Анатолий
Участник

Гопники у него уже «националисты», а «истиные русские» — это те, кто им подпевают.

Гопники-это титушки,кто подпевал Беркуту и Януковичу.Ну кто ещё лепил на авы,беркутовские символы. :smile1:

Ради того чтоб довести свое эго до экстаза он готов вырвать из России клочок, величиной с область и наводнить его бандами вооруженных дебилов.

Вы к власти никогда не придете,(совпаты и пр.) ибо всегда будете защищать режим,(из-за стабильности,целостности,боязни с диванов встать и т.д.)
Русские националисты должны были налаживать с украми,контакты для дальнейших устройств создания баз и т.д. Но почти никто,на это не пошел,проще объявить их русофобами и забыть,(хотя половина майдановцев,испульзует русский язык в повседневном общении). Ну и по настоящему воевать с РФ,почти никто не хочет,кроме русского корпуса ПС.
ЗЫ создать на территории РФ что-то подобное Локтя,не вижу ничего зазорного. Оттуда начать Великое возрождение. Об этом я уже говорил.

И это у него будет называться РНГ.

Я думаю в твоем понимании РНГ,это видимо медленный переход РФ,от русофобского гос-ва,к национальному государству русских? С подачи самого Пу 😆