Главная Форумы Россия Русская история Советское рабовладельческое общество. Ответ в теме: Советское рабовладельческое общество.

#2179280
дядя Андрей
Участник

Э[B]Яков Михайлович Свердлов (настоящее имя Янкель Мовшевич; Отец — мещанин Мовша Израилевич Гаухманн)[/B] (после устранения Ленина) [B]издал директиву о расказачивании[/B], после чего казаки, что вполне логично примкнули к белому движению. И полилась кровь. Безумнее подобного хода трудно себе вообразить. Так как шаткость положения большевиков на тот момент оставляла желать лучшего.. Чего добивался Свердлов этим. Логично предположить что крови. Так как о его крайне садистские наклонности в юности поражали своей жестокостью..

Да проще всё. основная задача, поставленная перед Свердловым его забугорными хозяевами (через брата), это подрыв основной статьи российского экспорта — товарного зерна. Хотя его садизм я ни в коей мере не отрицаю.

Да, армией руководители мудаки — Тухачевские, Ворошиловы, Буденные. Но кто у нас верховный главнокомандующий, назначающий на столь ответственные посты мудаков? Он самый — Иосиф Виссарионович.

Не напомнишь, что с Тухачевским сделали?

зы. Немцы лучше воевали?

Хуже. Потому что проиграли.

А кто мешал Сталину воевать так же эффективно, как Гитлер? Гитлер тоже звезд с неба не хватал, но сумел на картонных танках доехать до Сталинграда.

«Картонные танки»? Ты о чём?