Главная Форумы Новости За рубежом Стратегия ЦРУ к предстоящим выборам в Беларуси Ответ в теме: Стратегия ЦРУ к предстоящим выборам в Беларуси

#2180248
Буян
Участник

Рюске патриот с иностранным ником, написанным иностранными буквами Askold учит Буяна, «представителя пятой колонны и одновременно госдепа» как надо любить Родину. 😆
Пипец. Обличитель деятельности ЦРУ.
Вот смотри. В топе ты опубликовал чужую статью, написанную грамотно и толково. Сам же, кроме «бе» и «ме» ничего связного написать не можешь. И твоя «умная голова» способна только на такую херню — выискивание врагов.
И, если честно, мне просто начхать на эту Белоруссию и растереть. Мне пох вся эта Белоруссия с её отмороженным «батькой». У меня вообще интересы ограничены Россией. А все остальные «братушки-перебратушки» меня интересуют исключительно с позиции «А чем дружба с ними выгодна для России и для меня».
А ты, как всякой дырке затычка, лезешь к соседям с своим уставом, как в собственный дом. Без тебя белорусы, конечно же, никак не разберутся ни в одном вопросе.
Проецирую: у тебя дома срач и грязь, а ты печёшься о чистоте в соседней квартире. Вынь, как говориться, сначала из своего глаза бревно.