Главная Форумы Новости За рубежом Франция под властью сионизма Ответ в теме: Франция под властью сионизма

#2180476
Сергей_Ка.
Участник

……

Однако, чем сплочённее ведут себя глобальные элиты, раскрывая свою антинародную сущность, тем более осознанно начинает действовать и сам народ, выбирая из своей среды тех, кому он доверяет и кто умеет говорить доступным для его понимания языком. В свою очередь и те профессиональные политики, которые осознают катастрофический характер проводимого ныне глобального социального эксперимента, не просто меняют политическую риторику, но совершают долгожданный переход с абстрактных идеологических формул к выражению реальных национальных, то есть народных интересов. Именно на эти политические силы в Европе и нужно ориентироваться, когда речь идёт о поиске настоящих союзников.

Во Франции к таковым относится Национальный фронт Марины Ле Пен, исходящей из идейного наследия Де Голля и видящей в сотрудничестве с Россией единственную альтернативу наднациональным структурам ЕС и гегемонии США. Среди таких сил и мало известный у нас, но привлекающий всё более серьёзные интеллектуальные силы Франции Республиканский народный союз (РНС) Франсуа Асселино, глубокого учёного, последовательного голлиста, разрабатывающего программу национального возрождения Франции.

…..

Как я понял это статья О.Н. Четвериковой.
Наш человек. :smile1:

Перепостил этот отрывок в К-100, это группа патриотически настроенных ученых России. Подумалось — было бы здорово. если бы наши ученые-патриоты и ученые-патриоты Франции наладили бы диалоги друг с другом.