#2181036
Василий
Участник

К сожалению, у Русских людей нет своего государства. Сатанинская жидовская Эрэфия — это антирусское чурколюбивое полицейское ханство (вассал Израиля и США).

:smile1: Вот чего я не когда не мог понять это стремление некоторых ,весьма недалеких граждан .Которые ,прям таки со страстью мазохиста ,бьют себя в грудь и долдонят ,
ах какие мы неполноценные и все у нас не так и не этак ..Ну да у нас политика в плане эмиграции ,мягко говоря недальновидная :smile1:и весьма аукнется тем кто будет у власти в будущем .Да у нас хватает воровства и прочей коррупции ,широко распространены среди молодежи западные ценности ..Такие как пьянство,разврат и стремление к материализму ..Ну так а чем мы отличаемся от европы в этом плане ..Что там ,нет аналогичной политики в плане эмиграции ..Что там нет воровства и коррупции и я не говори про разложение среди народа ,которое там достигло в разы больших размеров чем в рф ..Ну а давайте посмотрим на местных правых ,что разве они ,также как наши ,обгаживают свои страны .Что к примеру в Англии местные правые ,свою страну также обгаживают как наши ,вроде ,,БРИТАШКА,,,и прочие ..Совершенно наоборот они даже свою партию называют …Лига защиты Англии ..Ну взять любую правую партию в Европе ,чтобы там как то обгаживали свою страну ,вроде коверканья его названию или издевательств над его гербом ..Там этого невозможно представить ..И я не касаюсь идеологии ,там в целом весьма здравая идеология ..Которая не находит широкой поддержки среди населения ,,почему см выше …У нас ,правые носятся с гитлером и власовым ,как с писанной торбой ..Вопя мы нс ,мы хотим строить национал-социолизм .Всячески склоняя события 17года и при этом сочиняя всякие околесицы про те события …Несмотря на то что тем событиям ,уже скоро 100 лет будет ..И они не коим образом не влияют на современную ситуацию в рф …

Так может пора наконец перестать мазохиствовать и вопить мы неполноценные и прочие.И брать пример с правых европы в этом плане ..