Ответ в теме: Масоны — воспитанники иудеев.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Масоны — воспитанники иудеев. Ответ в теме: Масоны — воспитанники иудеев.

дядя Андрей
Участник

Точно.
А потом жидовствующие начинают еще и втюхивать тем православным, которые говорят, что мы не покланяемся тому же б-гу, что и иудеи, что вы не знаете своей веры. Что вот жеж «ваши православные» утверждают что у вас Бог один.

По мне так с ними спорить не надо. Но и смущаться этим тоже не стоит. Ведь что тебе может рассказать человек о твоей вере, если он сам не знает ни Бога, ни благодати Божией? Конечно сам ты ничего не докажешь, потому как Бог не вычисляется, не доказывается логически. «Дух дышит где хочет», и отрывается кому хочет и как хочет, когда хочет.
Всему свое время.

Серёга, да брось ты, ну, какие «жидовствующие»? Помню я доклад о ритуальных убийствах делал на «Царских чтениях». У нас такие проходили в честь дня рождения Николая II. Вернее не делал, а только подготовил. Прочитать мне его не дали. Дело в том, что чтения под эгидой Епархии проводились, ну, а я, отдал доклад на рецензирование. Привык, как в Учёном совете. Всё бы ничего, но при подготовке я же, как положено, в источники полез. В Тору. Ну, в ту самую, что вы «Ветхим Заветом» называете. Вот мне Епархия доклад и зарубила. А ты говоришь «жидовствующие».