Главная Форумы Новости Русское зарубежье А.Н.Савельев "Битва за Новороссию. Аспекты" Ответ в теме: А.Н.Савельев "Битва за Новороссию. Аспекты"

#2183065
Двинской
Участник

Взято с сайта Фонда Борьбы с Русофобией:

Борис: «Я так скажу: главное — не поддаваться на провокации! Весь мир от нас добивается введения войск! Но этого делать категорически нельзя: настоящие патриоты (Стариков, Юргенс, Кургинян, Венедиктов, Макаревич и другие) меня поддержат. В конце-концов надо быть умнее. Пойдут на Крым, а мы — раз! — и в Краснодар. Захотят Ростовскую область — ну и пусть подавятся, уйдём в Астрахань. Пойдут на Москву, а мы, такие, — опа! — и столицу во Владивосток перенесём. Заодно, Дальний Восток развивать будем. Всех перехитрим! В конце-концов, пространство для манёвра есть: Россия большая, и это необходимо использовать. Там и вооруженные силы можно будет распустить за ненадобностью. А на сэкономленные средства закупим новые сорта колбасы в супермаркеты — весь мир нам завидовать будет!»

P.S. Что же это за Великая Россия, котороая сегодня обоссалась бандеровского отребья и гнилого запада?! Которая позволяет нацистам уничтожать русское население?!

Да наши великие предки в гробах перевернулись!

http://vk.com/ap_barkashov