Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Митинг памяти героев Первой мировой войны Ответ в теме: Митинг памяти героев Первой мировой войны

#2183158
Helga X.
Участник

ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

На Поклонной горе создана резервация для русской истории. Туда сослали памятник русскому солдату Первой мировой. Все памятные мероприятия — это несколько малодоступных фильмов и несколько примитивных обелисков и сущая бесовщина в точках зрения, которые власти так и не попытались отмыть от советской пропаганды.

1 сентября в духе советских мероприятий чиновники, ничего не знающие о своей стране, пойдут в школы рассказывать на «уроках мужества» о Первой мировой.
В Москве открыта выставка с кощунственным названием «Война, покончившая с миром», которую осветил своим присутствием глава Госдумы — http://ria.ru/culture/20140703/1014628230.html

Мы намерены 2 августа (суббота) в 13.00 провести памятный митинг в Мемориальном парте в Москве (у метро «Сокол»). И нам есть что сказать и по поводу властей,и по поводу истории. Первая мировая — это история мужества русских солдат и история предательств «элиты». Все как теперь.

Обращаясь к истории, мы предлагаем политические решения, которые восстанавливают правду о войне через неизбежные изменения во власти сегодня.