Ответ в теме: Русский поэт Лаура Цаголова

дядя Андрей
Участник

Не удивился бы если бы выяснилось что вы являетесь тайным поклонником такого маразматика как Ч.Дарвин, который за деньги влиятельных масонских кругов выдвинул наиглупейшую теорию (для гоев) происхождение видов, в частности происхождение человека от обезьяны.

Ну, так удивись, узнавши, что… г-мм… «старый маразматик Ч. Дарвин» вовсе не выдвигал… г-мм… «наиглупейшую теорию … происхождение человека от обезьяны» . Понимаю, что для тебя это новость, но тем не менее.

Вы всякий раз пытаетесь перевести вектор темы в русло примитивного трёпа, в момент разбора тонкостей и всевозможных деталей (которых вы так опfасаетесь, сторонитесь и не редко игнорируете..),

Да, ведь и никаких «тонкостей»-то у тебя нет, если, конечно, не считать за таковые решулярно повторяемые тобой мантры. Чегоо уж тут разбирать.

Ну так нельзя сказать что Власов НЕ являлся Национал-социалистом,

Как раз, это сказать не просто можно, но и нужно. Ибо никаким Национал-Социалистом Власов не являлся.

до конца при этом не понимая его сути (на что именно он заточен и кем..).

Вот только не тебе меня Национал-Социализму учить. Я бы ещё от Богдана критику принял, но от тебя — уволь.

Поговорка хорошая, но опять не в тему..

Ну, если ты очевидного понять не в силах, так я тебе и не разъясню.

Я знаком со многими версиями, и его в частности.

Да не знаком, не знаком, не ври.

Национал-cоциализм ваш есть местечково-выборочно-изберательный. Для специалиста сие заметно даже не вооруженным взглядом.

И как же я такого специалиста по Национал-Социализму-то пропустил. А может познакомишь меня со списком своих работ по данной теме?

Я предыдущий раз задавал вам конкретные вопросы по Национал-Социализму,

Да никаких ты мне вопросов не задавал, тем более «конкретных».

По нему я высказался предельно ясно.

А уж как я-то по нему «предельно ясно выразился» :smeh:

И потом, по вашей ущербной логике, нужно было всем в знак протеста уйти из ВС РФ, и освободить место офицерам НАТО.

Да нет, по моей нормальной логике нужно быть последовательным. И раз уж ты протестуешь против режима, так не служи ему в дальнейшем.

Высшим пилотажем считается то, что даже порой в самых невыносимых условиях суметь служить во Благо своей Священной Родине.

Ну, так, давай, приведи конкретный пример этого самого «высшего пилотажа». А не занимайся словоблудием

Ну а если кто вдруг проявил благородство, честность, раскритиковал халатность, разгильдяйство и обозначил ошибки которые больно бьют по могуществу страны,

И вот Цаголов гневно осудил советский режим за все эти прегрешения и пошёл служить режиму антисоветскому. Более того антирусскому, что бы изнутри его олицетворять собой «Совесть Нации». :smeh:
В связи с этим мне, как иллюстрация к этим твоим мантрам вспомнился один анекдот. Ты по младости лет персонажи не помнишь, но в то время они были на слуху.

МОЛЧАНИЕ БОВИНА

Бовин работал в ЦК КПСС и был Советник.
Брежнев работал в ЦК КПСС и был Генеральный Секретарь.
Бовин был Советник Генерального Секретаря.
У Бовина Была Совесть.
Совесть Бовину не давала покоя.
Злая Советская Власть ввела танки в Прагу.
Танки шли по Праге, танки шли по Правде.
Как то раз сидел Бовин в кабинете Брежнева
«Ну-с, сказал Генеральный Секретарь, — Что вы думаете относительно Праги?»
Бовин знал, что танки шли по Праге, танки шли по Правде.
Поэтому Бовин понял, что надо протестовать.
Но подать в отставку значило отдать Генерального Секретаря на откуп Сталинистам.
Этого Бовин никак допустить не мог.
У него была Совесть.
Поэтому Бовин в знак протеста ПРОМОЛЧАЛ.

ГРОМОВОЕ МОЛЧАНИЕ БОВИНА ПОРАЗИЛО ПРИСУТСТВУЮЩИХ.
В УЖАСЕ ИКНУЛ СУСЛОВ.
ВЫРОНИЛ ИЗ РУК СЛУХОВОЙ АППАРАТ ПЕЛЬШЕ.
ЗАМЕТАЛСЯ В ПОИСКАХ ВЫХОДА ИЗ ЛОВУШКИ АНДРОПОВ.
ТАНКИ ШЛИ ПО ПРАГЕ, ТАНКИ ШЛИ ПО ПРАВДЕ.
БОВИН МОЛЧАЛ.
ТРЕСКАЛИСЬ СТЕНЫ.
С потолка со звоном упала люстра.

Поняли злые коммунисты, что ничего им не сделать против ПРАГИ, против ПРАВДЫ.
Потому что есть на свете простой Советник Бовин, который промолчал.
Западные газеты прозвали Бовина «молчальником Совести».
Молчание Бовина напечатали в 1500000 газетах и перевели на 84 языка.
Бовин проработал в ЦК еще несколько лет.
А потом ушел на телевидение главным пропагандистом.
Потому что ему невмоготу было видеть мерзкие ЦК-сткие рожи.
С той поры советские граждане приучились смотреть «Международную панораму».
Чтобы хоть краешком глаза услышать, о чем молчит Бовин.

P.S. А еще говорят, что в знак протеста против войны в Афганистане Бовин стал носить свитер.

Да чего вас упрекать

тем не менее упрекнул. :smeh:

Это ваша фишка надо полагать. Особенно когда истощен ресурс и без того не важной аргументированной базы которая оставляет желать лучшего..

Да нет у тебя никаких аргументов, кроме ритуально повторяемых мантр. Ты не привёл ни одного факта, не назвал ни одной фамилии и т.д.

Если это не шутка, то вы меня удивили cвоим вопросом.

Какие уж тут шутки. А на вопрос ты так и не ответил.

Вашем возрасте пора бы знать те незыблемые критерии, по которым можно определить достойный человек, или напротив;

Представь, что я не знаю. Вот и прошу — просвети.

Как определяется благородство;

По поступкам

Что такое честность, кто соответствует ей, и что нужно для её обретения и постоянства;

Честность либо есть, либо нет. Обрести её невозможно.

Словом что такое хорошо, и что такое плохо.

С этим вопросом в Владимиру Владимировичу.

P.S. [B]AD NOTANDA: ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT.. AUDI, CERNE, TACE, AB ACTU AD POTENTIAM, A FORTIORI — A POSTERIORI..[/B]

Ты дорвался до словаря латинских поговорок что ли? И теперь лепишь всё подряд? «Бездна бездну призывает», «Слушай, замечай, молчи» «От действительного к возможному», «Тем более», «С возникшей позднее точки зрения».
И к чему?