Ответ в теме: Андрей Савельев.Тезисы о состоянии дел (беспорядочные записки)

Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Андрей Савельев.Тезисы о состоянии дел (беспорядочные записки) Ответ в теме: Андрей Савельев.Тезисы о состоянии дел (беспорядочные записки)

Helga X.
Участник

Да,не думал я,что через 10 летсново увижу этот бред псевдо православной идиотки.У нас в соборе эта ахинея появилась в 2004году.Я притащил настоятеля за шкуру и вместе с ним разобрал весь мусор всего этого(без любви то без любви енто),самое 1-обязанность-это суть жизнедеятельности человека и выполнить этуобязанность он обязан-без невистии и без любви ибо любовь притянутая к обшественнобытовым делам есть страсть и лицемерие,если в делах ты относишься к кому-либо с любовью-страстью-ты теряешь четкость выполнения своих обязанностей и валишь дело напрочь и т. д. и т. п.Выбросте этот вонючий бред,это выдумки безумной псевдоправославной ведьмы-если не просто подброс еврейской хитрости для опошления и ослабления силы воли в вере.Ну как же можно так не уметь отличать фальш.И,пожалуйста без обид,я всётаки думал тогда это был местный выброс,больше нигде я эту ахинею не видел и вот…

== о чем речь? О какой идиотке?