Главная Форумы Новости В России Референдум о независимости Шотландии от Англии Ответ в теме: Референдум о независимости Шотландии от Англии

#2186316
Askold
Участник

Всё это закончится очередными санкциями в отношении России.:dry:

Санкции в отношении России ? :smile1: Ну разве вы не видите, что санкции это есть Благо для России, уникальная возможность вырваться из паутины западного олигархата..

Санкции против России, по наиболее ключевым аспектам имеют очень не плохую динамику для развития России. Примером тому служит не только заявления официальных лиц США, которые совершенно справедливо указывают на тендецию ослабления доллара, особенно в России. Если их переиграть в этом смысле, то дефолт, по сути беспрецедентный кризис для США горантирован. Если вы не осведомлены буквально жутком положении экономической системы США на сегодняшний день, поинтересуйтесь, будете приятно удивлены..

В настоящий момент, США имеет огромный долг..)) ..они по сути банкроты. Доллар почти умер. Но интересно то, что ФРС США скрывает сей факт от очень многих американцев. И когда грянет дефолт, начнуться массовые волнения в США. Именно по этому сионистско-масонская правящая верхушка США так активно строит конс-лагеря по всей Америке..

Масоно-сионистские палачи и извращены, после уничтожения своего же населения в следствии не только забастовок и бунтов во всех штатах Америки, планируют создать новую денежную единицу — «амеро» ..об этом в своём посмертном интервью говорил Аарон Руссо разоблачив таким образом Николаса Рокфеллера который поведал ему не только об этом.