Главная Форумы Новости В России Кто угрожает России будет уничтожен там где это сделал Ответ в теме: Кто угрожает России будет уничтожен там где это сделал

#2186364
Ладислав
Участник

ЗЫ: для тех кто в танке :smeh: — кавказцы уважают только силу, причем не потенциальную, а «кинетическую».
Поэтому, русским, чтобы оставаться в глазах этих ребят государствообразующим народом — надо эту силу иметь и проявлять.

Всё время думать о том, что надо проявлять силу, не расслабляться, не просто жить, а, что называется, всё время быть «на взводе» (даже если предположить, что руссские станут сильнее), это вы считаете, нормально?

ЗЫ ЗЫ: и я не согласен, что русские слабее чечен и телом и духом. Считаю акк раз наоборот. Наша вера дает силу духа — просто неведомую другим иноверцам. Именно в силу её немцы говорят, что русских мало убить, их надо еще и завалить.

Немцы, ВОВ, Великий Стален, …. я про то что сейчас вижу. В среднем, кавказцы более спортивные, чем русская молодёжь, в % соотношении. Более пассионарные, как Гумилёв говорил… Не забывайте ещё про их просто зашкаливающую рождаемость.