Главная Форумы Новости В России Марш против Новороссии Ответ в теме: Марш против Новороссии

#2187717
Двинской
Участник

Сводки от ополчения Новороссии
20.09.14 23:03 Сообщение от политолога Дмитрия Дзыговбродского

Марш Мира: Приключение украинских «ультрас» в Москве

Хороший человек из Днепропетровска мне сегодня поведал о подготовке к «маршу мира» украинской стороны.

Под видом беженцев за последние две недели в Москву нагнали несколько десятков днепропетровских и харьковских «ультрас».

Вот и ответ, почему их не забирали под призыв в зону АТО — берегли для таких вот «маршей мира».

Послали на «марш мира» тех ультрас, которые участвовали в убийстве одесситов 2 мая — эти юные нацисты после сожжения людей в Одессе под полным контролем СБУ, а кроме того после майдана и Одессы практически все сидят на наркотиках.

Из-за наркотиков у них уже случилась в Москве накладка.

Человек мне сообщил, что в конце этой недели под наркотой одна из ячеек харьковских ультрас изнасиловали москвичку в Лианозово. И потому эту группу харковских «ультрас» в составе 5 человек пришлось срочно переселять в другой район Москвы. Проверяйте по сводкам и у знакомых.

Завтра все эти ультрас будут на «марше мира». Часть из них готова устраивать провокации под видом сторонников Новороссии. Часть будет использоваться для массовки и основной ударной группы во главе «марша мира».

Как их узнать. Мне человек сообщил, что были проблемы с причёсками. Сейчас многие «ультрас» любят выбривать себе головы, оставляя чуб-«осэлэдэць». Такая причёска нехарактерна для Москвы. Потому те «ультрас», кто успел под операцию чуть отрастить волосы, будут с очень короткими стрижками. Остальные «чубатые» будут прикрывать чем-то голову, чтобы прятать «свидомые» причёски. К сожалению, по акценту отличить будет сложно — в основном говорят по-русски чисто. У многих татуировки с «вольфсангелем» и «трызубом» — если увидите, сразу сообщайте полиции.

«Марш мира», он же «марш подлецов», киевское преступное правительство планирует использовать в пропаганде против Новороссии.

Просим максимального распространения. http://vk.com/strelkov_info