Главная Форумы Россия Русское государство Как не потерять Сибирь и Дальний Восток Ответ в теме: Как не потерять Сибирь и Дальний Восток

#2188274
roman-1
Хранитель

Про Китайцев в Приморском крае.
И вот даже в этой «дыре» Дальнегорске оказались китайцы. Они торговали шмотками которые привозят из Китая в маленьком магазине в центре города и в большом за городом под названием «Чайнатаун».Местные называли его «чайником» и девушки наши работали у них продавщицами. Сами китаезы выходили из магазинов и как хозяива поглядывали на проходящих местных жителей.Что заметил что жители даже глаза на них не поднимали. Хотя меж собой часто драки были…особенно между молодежью. Ну а во Владивостоке есть целый их квартал и вокзальный ранок переполнен ими. Зашел купить кроссовки и как будто в Китае оказался.Там была парихмахерская и китаеза выбежала взяла меня за руку и начала тянуть в сторону парихмахерской говоря пойдем подстрижешся.Китаезы это не корейцы, они кошек,собак едят,все едят,и жестокость у них в крови.Представляю если они заселят и присоединят себе Российский дальний восток.Они себя уже проявили в гражданскую войну на стороне жидобольшевиков.
Также они пилят наш лес и увозят к себе в Китай. Даже как то поработал на такой лесопилке, таких лесопилок сотни по всему Приморскому краю, ну и по всему региону предполагаю.

Поэтому власть реально играет с огнем…