Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… "Достижения" власти РФ. Ответ в теме: "Достижения" власти РФ.

#2192890
diversant186
Участник

Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле чудес, А поле, поле, поле, поле чудес. Поле чудес, в стране дураков. — Полейте хорошенечко, — Советуем мы вам. И вырастут ветвистые деревья в темноте, И вместо листьев денежки засеребрятся там, И вместо листьев денежки зазолотятся где…

Русский человек сначала боится, потом хихикает. Наблюдая за курсом валют, испытываю похожие чувства. Сейчас нахожусь в состоянии хихикания.
Кризис пришел. Ни у кого уже нет иллюзий на сей счет. Рубль падает, продукты дорожают и все это воспринимается как должное. Типа, ну а че делать? И все поймали жуткий расслабон, в том числе и наше правительство.

https://www.youtube.com/watch?v=NU0JdYUQXAk#t=365

Мерзавец! «Мы будем», «мы делаем», «с нами нельзя», «рубль плавает»! Мы, Игорь Иванович, все понимаем ЧТО у нас обычно не тонет.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1026352.html

Согласно поданной декларации, размещённой на сайте правительства Российской Федерации, за 2012 год, Игорь Иванович Шувалов является самым богатым членом правительства. Его доход составил 226 млн. 386 тысяч 929 рублей. Его супруга Ольга Викторовна Шувалова за 2012 год заработала 222 млн. 009 тысячи 378 рублей. отсюда

http://compromat.name/shuvalov-igor-ivanovich