Ответ в теме: МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа Ответ в теме: МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Комаръ
Участник

Три месяца вдали от России прочищают голову и дают возможность смотреть на многое со стороны.

Я сейчас недоумеваю, как я пол жизни провёл в клоаке и ещё этим гордился. Сколько сил потратил и денег выкинул … :eek1:
Сейчас у меня другая трудность, как вывести своих детей из города.
Понимаю им в глухомане скучно, яркие огни манят моих мотыльков.
Я не ругаюсь, веду дневник их достижений. Стараются конечно они, но в остатке всё же получается пшик. Дебит -кредит не обманешь, а себя стало быть обманывать можно и верить, что завтра я заработаю на квартиру или стану олигархом :smile1:

Да, в городе хорошо зарабатывать, но только не обслуживающему персоналу с заработной платой до 80 т.р.

Если не получается, то тогда лучше жить на природе в своё удовольствие.
Это не страшно, просто надо зауважать себя и заставить засевшее в мозгу лакейство- выкинуть из головы.

Бог таких не оставляет и даёт на пропитание. :smile1:

ЗЫ. Кстати до революции провинциальные приличные барышни и юноши были выше на голову своих городских сверстников , в них не отражались общепринятые городские стадные чувства и каждый(ая) были самодостаточными, интересными личностями и незаурядными людьми.