Главная Форумы Россия Русское государство КАК БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНА МОНАРХИЯ В РОССИИ Ответ в теме: КАК БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНА МОНАРХИЯ В РОССИИ

#2193765
Корректор
Участник

Какая из картинок фейковая тоже можно поспорить.

Картинка не фэйковая. Фэйковость — то, что нам под этой картинкой стараются пропихнуть, а именно — «чудом выжившая нежелательная жертва и свидетель» предоставила «фото от бежавших из Мариуполя врачей». На фото, якобы «распотрошенные на органы тела украинских солдат из зоны так называемой АТО. Фото предоставлено на условиях анонимности». А фото, оказывается размещалось в сети ещё когда в природе не существовало, такой аббревиатуры, как АТО.

Но инфы о торговле укропской властью своими солдатами и без этой фотки или письма мариупольских врачей хватает.

Да эта вся инфа с таких же сайтов.

Да и вообще, чисто по логике:
— есть спрос на медицинские материалы, от органов до разных выжимок для производства лекарств,
— есть возможность этот материал доставать из мертвых или полумертвых солдат, с жизнями которых украинское командование явно для всех не считается, безсовестно списывая и укрывая потери, тайно закапывая тела.

Ну, по такой логике этим не только украинское командование грешит. Потери-то с обеих сторон. Как-то прятать и списывать надо.

Есть другие препятствия, чтобы не верить многочисленным свидетельствам о процветании черной транстпалнологии в ВСУ?

Препятствий может и нет. Только где свидетельства-то сами? Говорить о процветании черной трансплантологии в ВСУ можно с такой же долей уверенности, с какой можно говорить о процветании черной трансплантологии в ВСДЛНР.

Для трансплантации нужны, как минимум, «совместимость» донора и реципиента. Такую проверку в краткие сроки никак нельзя обеспечить.