Главная Форумы Новости В России ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ЧАСА! НОВЫЕ УСЛОВИЯ ВЫДВИНУТЫЕ ПОРОШЕНКО.

#2194044
дядя Андрей
Участник

НОВЫЕ УСЛОВИЯ ВЫДВИНУТЫЕ ПОРОШЕНКО.

1. В регионах компактного проживания этнических украинцев (Дальний восток, Алтай, отдельные регионы Сибири, Белгородская, Курская и Воронежские области) правительство РФ обязано ввести украинский язык в качестве второго государственного — во избежание притеснений и дискриминаций проживающего там украинского населения.

2. Территорию Краснодарского края, а также части Ростовской области Россия в течение двух недель обязана передать в состав Украины как незаконно присоединенные к России регионы. При необходимости правительство Украины готово обеспечить проведение референдума о независимости и присоединении к Украине на вышеуказанных территориях, предоставив украинских «вежливых людей» и «зеленых человечков».

3. После присоединения вышеуказанных территорий к Украине правительство России обязуется, как минимум в течение ближайших 100 лет содержать эти объявившие независимость от РФ и возвращенные Украине земли, выплачивая их жителям пенсии, пособия, зарплаты, стипендии и развивая всю инфраструктуру за счет российских налогоплательщиков.

4. Российская сторона должна в течение месяца выйти из Таможенного союза, БРИКСа, ЕАЭС, ЕСПЧ, отказаться от членства в Совбезе ООН и гарантировать свой внеблоковый статус.

5. Нарушение любого их этих пунктов дает Украине право использовать силу путем немедленного применения чудом сохранившихся после 1994 года в чернобыльских лесах 249 межконтинентальных баллистических ракет с ядерными боеголовками по российской территории.
Также Украина оставляет за собой право ракетного обстрела штабов ВС РФ с последующем обвинении российской стороны в применении оружия против самих себя, а также мирного населения.