Главная Форумы Новости За рубежом Ле Пен встретилась со спикером Госдумы Нарышкиным в Москве Ответ в теме: Ле Пен встретилась со спикером Госдумы Нарышкиным в Москве

#2194727
Helga X.
Участник

«Урегулирование украинского кризиса — весьма сложный вопрос. Но считаю, что его возможно было решить, придав нейтральный статус этой стране».

По словам политика, нужно помнить, что «в основе конфликта лежит именно стремление Украины стать членом #НАТО».

Лидер Национального фронта указала, что на Украине «идёт гражданская война». При этом она подчеркнула, что «на территории #Украины нет никаких российских войск».

«Сегодня на Украине мы вынуждены иметь дело с правительством, которое незаконно пришло к власти в результате «революции на майдане» и теперь подвергает гражданское население бомбардировкам в #Донецке и #Луганске. Это военное преступление, что должно было бы вызвать крайнее возмущение у всех этих защитников прав человека, которых мы сегодня постоянно слышим с совсем другими заявлениями во французских СМИ», — сказала Ле Пен.

«#США преследуют цель спровоцировать подлинную войну в Европе, намереваясь вооружить Украину. Они хотят довести зону НАТО до российской границы. Они уже много лет пытаются усилить свое влияние в Восточной Европе. США добиваются вступления Украины в НАТО, такую же цель преследует и нынешнее украинское правительство», — отметила Ле Пен.