Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… От кого спрятались кумуняки с kprf.org? Ответ в теме: От кого спрятались кумуняки с kprf.org?

#2194754
Night Piligrim
Участник

Умничка, Alchimik! Молодечик, что повторили призыв, ради которого тему открывали!

[QUOTE]На основании изложенного требуем:

До тех пор, пока не будут активированы все аккаунты, начиная с первого, попавшего «под санкции» (Искра_КЛ member_u_8648)

— исключить сайт/форум [url]http://www.kprf.org/[/url] из перечня рекомендованных для мониторинга;

— действующим комментаторам временно бойкотировать эту «закрытую кормушку» фальсификаторов и имитаторов.

(это лишнее)
А разве здесь кто то рекомендует тот форум для просмотра?[/quote]Теперь смотрите сюда, что я отредактировала. Первые строчки призыва я выкинула, чтобы никто не задавал вопросов. В начало темы посмотрят, поймут.
Сытвецна, ушли две строчки ваших вопросов. Я там вписала «это лишнее».
Остался один. На него отвечаю медленно и по слогам.
Здесь — не рекомендуют тот форум для просмотра.
Здесь, в этом призыве, наоборот. Призывают игнорить.
Кого призывают?

Ну я просматриваю тот форум.

Вам, Alchimic, этот призыв не адресован. У вас же нет там ника, я так поняла.
Призыв адресован тем, кто приходит сюда, на форум ВР, читать его. Их тысячи, Helga подтвердит. И с каждым днём читателей форума ВР всё больше.
Зато желающих попасть на дружно нелюбимый здесь всеми, включая меня, форум сторонников КПРФ, всё меньше. Вы просматриваете тот форум — просматривайте и дальше. Приметьте, какой последний ник, и радуйтесь тому, что он тот же, что и вчера. Значит, призыв Йорика подействовал. Что и требовалось!