Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тема для материалов от AsLand Ответ в теме: Тема для материалов от AsLand

#2202561
AsLand
Участник

Точно такие же ответы я слышал от пациентов психиатрической клиники в стадии психоза, когда Бог покарал меня работой санитаром в «остром отделении»…
зы. Мне не интересно, какие там бывают упоминания — внятные или не очень. Я просил эти упоминания просто привести… Ну или хотя бы дай ссылки на эти упоминания…
зыы. Картинка не отображается… Перезалей..

Пафос, давайте обойдёмся без него. Он тут явно не к месту. Вы прекрасно понимаете о чем идёт речь… Давайте не будем утрировать, и ближе к делу. По поводу Вашего странного (не отвечающего действительности), выброса который вызывает массу более чем обоснованных вопросов Вы, дополнительно, что называется от себя, сказать ничего не хотите?

Вы же надеюсь не робот, что-бы закидывать нечто, что отдаёт откровенной бредятиной. Вас наверное можно было-бы понять, если бы Вы родились и выросли в тоталитарной Америке, где ложь возведена в ранг обыденности. Надеюсь Вы человек, и человек всё-же не лишенный окончательно здравого смысла и элементарной логики, и способностью различать зёрна от плевел, тех плевел, которые так грамотно разбрасывает мировой сионизм, в следствии чего буквально кишит социум многих стран и обществ в них, где доверчивые, наивные граждане без раздумий заглатывают это порой без раздумий.