Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Предательство и Cолженицин Ответ в теме: Предательство и Cолженицин

#2202912
AsLand
Участник

Итак продолжим по теме:

1. Американские спецслужбы через третьих лиц не жалели денег на финансирование издательств, печатавших книги Солженицына.
Агент влияния США, ЦРУ — это не значит,что у них будет в документе так сказано,а тот факт,что ПОСЛЕ этой аналитической записки Солженицына начали финансировать и поддерживать США.

2. Корреспондент ИТАР ТАСС,и многие исследователи сомневаются,что рассекречены все абсолютно документы по А.И.Солженицыну!

Цитата работника ЦРУ:
«мы просто взяли на зарплату диссидентов и таким образом развалили СССР!»

Откровения ЦРУ о развале СССР
https://www.youtube.com/watch?v=JwU0sIzI6ME
http://www.youtube.com/watch?v=JwU0sIzI6ME

3. Почему Cолженицину не приходило в голову написать правду об американской политике, о негритянских гетто, индейских резервациях (ГЕНОЦИДЕ ИНДЕЙЦЕВ), о претензиях США на мировое господство и о планах нападения на СССР? Да потому, что он и не был писателем в русском понимании этого слова. Его мир был ограничен ГУЛАГом и наполнен ненавистью к стране, его якобы не заметившей!?

Ответ прост: Cолженицин он писал о том, что НУЖНО было анти-российской политики США

Цитата из прессы:
«У человека всегда есть выбор: вредить своей стране и злобствовать, как поступали иуды-диссиденты, или, признавая ее недостатки и искренне желая ей добра, стремиться к тому, чтобы страна твоя процветала и развивалась…»