Ответ в теме: Работа в частном доме

Сердечно благодарю Романа и Патрика за поддержу!
Вам Ольга смею возразить, Вы пишите , что знаете меня только виртуально, а делаете уже выводы. Скажу честно, всё ложь, кроме как возраста. Может лет на пять Диверсант меня старше. Ваша логика не выдерживает никакой критики. Вы пишите Дивера многие знают, поэтому ему можно верить. Может он и хороший человек по жизни ,и как психолог, не знаю.Но в моём конкретном случае он срезался по полной. Всё мимо. Я не поленился нашёл продавца тех ручек, из за которых меня стали обвинять во лжи. Продавец из Москвы продаёт антик. Нет желания проверить. Или вы доверяете своему соратнику? Мне не нравится как вы относитесь к людям. Быстро же у вас появился московский апломб. Мы здесь общаемся виртуально, какое вы имеете право , делить на уважаемых людей и на простых смертных? Если Дивер хоть трижды герой, какое он имеет право, наговаривать на людей. Вы мне намекали, а я вам прямо писал, уймите своего члена по партии. Откуда у вас такая уверенность, что ваш друг сделал для родного отечества больше чем я, от этого у него , что привелегии появились? А если я скажу, и докажу, что я ничем не уступаю вашему товарищу?.А может ещё и круче? Что тогда? Я готов к такому идиотскому сравнению. И что дальше, также как с бронзовыми ручками, голову в песочек? Вы гордитесь, что этот человек мир повидал, не мне чета. Согласен я старюсь больше по России ездить. Ну и что это меняет? Кто вам сказал, что я живу постоянно в городе? Откуда такая обеспокоенность, что я зову людей в деревню? Вы много людей знаете которые туда едут, может наоборот в Москву за длинным рублём бегут? Я за то , где родился, там и сгодился. Чем быть прислугой в городе, лучше быть свободным в деревне .Исходя из вашего посыла, мне что возмущаться, что вы призываете к примеру людей выходить на Русский марш, не отдавая себе отчёт, что он бедный может загреметь там под фанфары системы? Не смешно? С таким успехом, можно до чего угодно договориться Ольга, вы Православный человек, зачем так грешить на ровном месте?, Из за друга по партии? А как же совесть тогда. Вы влепили мне пощёчину в виде бана, для чего, чтобы знал своё место, и Дивера впредь обходил стороной? Браво, а вы не подумали, что я могу быть прав ? Тем более я у вас был в гостях.А если и хамил, то только в ответ. И вы ещё говорите, о продажной системе, дебильных чиновниках, а паралель провести , и на себя посмотреть со стороны трудно? Тем не менее спасибо форуму и всем ребятам и девчатам за приятно проведенное время на форуме. :thumbsup: